воскресенье, 20 мая 2012 г.

В этом месяце во Франции родилась замечательная девочка - Рашель-Ульяна) Два дня назад ее русская бабушка полетела к дочке и внучке, и одним из подарков, который она им вручит, будут мои бусики))) К счастью, успела закончить их вовремя, хотя последние дни я довязвала их каждую свободную минуту. И ругала себя, что так много пропускала, когда до дня Х было еще много времени. Плохая привычка откалдывать все на последний день... Ну, и чтобы не быть голословной, сами бусики:


Зайка и домик. Зайка в розовых трусиках. Его можно посадить в домик)
Вот он и в домике - только нос из окошка торчит.
Отдельные элементы бус:



Зверобусины. Мишка

Лисица

Жабка

Птица (Утка, наверное)

Кот

А вот бусики на нашей бабушке, то есть на моей маме:
У мамы на кофте ниточка, надо бы в фотошопе было закрасить, но я не умею( Так что прошу прощения)))
Ну, и покажу одно фото домика-Проекта, какой он сейчас: 
Работаю и над внешней, и над внутренней отделкой. За мебель еще даже не бралась. На сегодня это все новости, затеяла еще несколько проектов, но такм пока показывать нечего. Всем пока от меня и от Эль с Фермином)))





суббота, 5 мая 2012 г.

фуфуфу

Настроение просто ух какое... Новости хорошие и новости плохие. Начну с хороших. Муж наконец напилил все что обещал, и теперь у меня есть вот что:
Это 3 дня назад
Наш лаз)
Аквариум великоват, нужен поменьше.
Птичка)
Машенька устроилась
И Мася устроился. И Девочка устроилась, где фото - не знаю...
Подглядываю в окошко
Королевишна)
Наш кот
Такой домик сейчас
Жираф-светильник (кокосики светятся, если включить)
Ноутбук!

А это из сегодняшних приобретений:

Наборчик от пони, пони достался дочке)
Все такое махонькое и милое!
Витражные краски и масса для лепки новой куколки) А еще хвастаюсь - купили мне балетки! Такие, как я люблю! Ура)

Еще купили мужу чехольчик для телефона с британским флагом, ему понравился. А на ужин я пожарила картошечку с мясом, грибами, со сметанкой - пальчики оближешь! Муж купил к этому делу себе пива, и вообще сомлел, наговорил ласковых слов и тихонечько заснул) Казалось бы, чудо что за день, живи и радуйся... Ан нет, дернул меня черт завести темку про мой дом на ДП в кукольной миниатюре... Сказать, что нас плохо встретили - ничего не сказать( Одна мадам даже по Масе проехалась - мол, фуфуфу, эмбрион, какой ужас... Но эмбрион - это же ведь не глист, не червь, это же человек, просто очень маленький... Неужели когда ей узи делали, она так же фыркала? Я, кстати, ее кукол не трогала, не обсуждала. Хотя, лично для меня эти китайские пупсы - просто ширпотреб, который я дочке покупаю на предмет отлома рук-ног и выдергивания волосьев, не жалко - ибо ни на что другое считаю их не годными... Вот ведь как наболело, днем еще хуже было, щас поотошла уже...
Бусы вяжутся, завтра начну последнюю зверобусину, останется цветок, круг, дом и заяц. Успеть бы...

;;